Национальный Клуб Породы Английский Сеттер

официальный сайт НКП английский сеттер

№ по каталогу Кличка Владелец   Оценка
         
Кобели        
         
                    КЛАСС : ЮНИОРЫ      
         
1 SIL`VER FOG Z`TIME И.Бакина г. Киров отлично 1, ЮЧК
2 Б-ВИКИНГ А.Антонова г. Москва отсутствовал
3 СИЛЬВЕР ФОГ ЗЕФИР АЙР М.Слинькова  г.Сочи отлично 2,СС
4 ТАРАНТИНА БЛЭК ДЖЕК М.Мочалов  г. Москва отлично 4, СС
5 ТАРАНТИНА БРАУН ШУГА Е.Воробьева  г.Москва отлично 3,СС
6 ШЕНН БИЛАР СЕТТИМО П.Волков МО Кудиново отлично
         
                          КЛАСС:ОТКРЫТЫЙ      
         
7 FRISKY FRIEND IN LOVE WITH DOREA Г.Филатова г.Москва очень хорошо
8 SET'R RIDGE'S  NATIONAL RECKONING Н.Сергеева  г.Москва отлично 1, КЧК, ЛК2
         
                      КЛАСС:РАБОЧИЙ      
         
9 PURSELL SPARTAK  Е.Асланян г. Москва отлично 1, КЧК ЛК4
         
                  КЛАСС:ПОБЕДИТЕЛЕЙ      
         
10 TANTSUYUSHII VETER FERRARI FIREFOX Л.Плотникова г. Москва отлично 2, СС
11 СИЛЬВЕР ФОГ ЖАЗЗ МЮЗИК Е.Арбузова  г. Киров отлично 1,КЧК,ЛК3
         
                     КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ      
         
12 ПОЛЬ Д.Наумов  г. Москва отлично
         
                        КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП      
         
13 SILVER FOG JOZEPH LEON HEART С.Макарова,И.Бакина  г.Киров отлично 1,КЧК, ЛК,ЧК, ЛПП
         
Суки        
         
                КЛАСС : ЮНИОРЫ      
         
14 FAIRRAY NIGHTMARE Т.Чернышева  г.Москва отлично 2,СС
15 SIL`VER FOG ZOOM ZOOM Е.Шалыгина,И. Козлова г.Санкт-Петербург отлично 1, ЮЧК, ЛЮ
16 ШЕРРИ БИЛСИ ЧАПА НОНО А.Царев г. Москва отлично 3,СС
         
               КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ      
         
17 SIIMLINE JESSIKA RABBIT Н.Сергеева,Т.Бабенко г.Москва отлично 1, КЧК,ЧК,ЛС
18 TANTSUYUSHII VETER CHERUTTI Т.Ткаченко,В.Лобанова ЛО Гатч очень хорошо
         
                 КЛАСС:ОТКРЫТЫЙ      
         
19 TANTSUYUSHII VETER CHERNIKA Е.Коршунова  г.Москва отлично
         
               КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ      
         
20 ТАРАНТИНА АЛЬТЕР ЭГО М.Каминка г.Москва отлично 1,КЧК,ЛС3
         
                КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП      
         
21 AERDENS SETR RIDGE GOLDEN FATE И.Бакина  г. Киров отлично 1,КЧК,ЛС2
         
                КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ      
         
22 SET'R RIDGE'S SHOWPIECE  И.Бакина г. Киров отлично 1,ЛВ
23 WYNDSWEPT`SMIDNIGHT STAR М.Каминка г.Москва отлично 2