Национальный Клуб Породы Английский Сеттер

официальный сайт НКП английский сеттер

Кобели

Младшая возрастная группа

  1. Дик (Абхазия) Вл. Квициния Н.В. (Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко А.) оч. хорошо II племенной класс 80 баллов БСМ
  2. Джой (Абхазия) Вл. Чкок В.В. (Рэд Аксенова А.Ю. и Линда Толоконникова Н.Ф.) оч. хор. II племенной класс 80 баллов БСМ
  3. Норис (Джой Приданцева А.А. и Мэгги Щвецова) оч. хор.
  4. Мей Ричард Сет Джет ( Джет Пурс Капраловой Л.Л. и Кокет-Куин Медведевой М.П.) оч. хор.

Средняя возрастная группа

  1. Сильвер Вл. Цветков М. ( Персистен Обухова О.Ю. и Д. Сани Силаева А.В.) отлично, I племенной класс, 100 баллов МЗМ
  2. Мартын Вл. Машков Н.Г. ( Брайт Пожарова И.И. и Латка Щевчука А.Н.) отлично, I племенной класс, 95 баллов МЗМ
  3. Ральф (Абхазия) Вл. Мукба Н.А. ( Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко А.А.) отлично , II племенной класс, 90 баллов БСМ
  4. Нельсон Вл. Молчанов О.А. ( Бенджамен Полевого А.Г. и Мэри Кузнецова Е.Н) отлично, II племенной класс, 93 балла, 1-е место в классе, БСМ
  5. Изюм, Вл. Соболев Д.А. (Сол-Чин Ореи А.Б. и Лега Рощупкина) отлично, II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  6. Ральф (Абхазия) Вл. Пузоченко В.А. (Рэд Аксенова А.Ю. и Айва Пузоченко В.А.) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  7. Пирс Вл. Хрипко Н.А. (Стендфилд Смолдырева В.Л. и Бренда Горелова) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  8. Снейк, Вл. Ненарокомов А.В.( Нейк Соколова В. и Вайда Самсонова П.П.) оч. хорошо, II племенной класс, 85 баллов, БСМ
  9. Поль Вл. Наумов Д.Ю. (Стендфилд Смолдырев В.Л. и Бренда Горелов) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  10. Гай, Вл. Китов В.А. (Норд Китова В.А. и Д-Нора Чегодаева Е.) оч. хорошо

Старшая возрастная группа

  1. Рэд (Абхазия) Вл. Аксенов А.Ю. ( Мистер Азоян и Долли Аксенов А.Ю.) отл., элита, 126 баллов, 2-е место в классе, БЗМ
  2. Майк, Вл. Сорокин А.В. ( Лорд-Нэстл Костяев А.Н. и Нории-Линда III Филиппов И.А.) отл., II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  3. Лорд, Вл. Волков С.Т. (Норд Китов В.А. и Лайна Кубринов Ж.) отл., II племенной класс, 90 баллов, БСМ
  4. Л-Мускат, Вл. Филюшкин Н.Ю. (Бонд Ненарокомов А.В. и Герда Петрина А.И.) отл., элита, 107 баллов, БЗМ
  5. Мартын, Вл. Тимашков А.И. (Лорд-Нэстл Костяев А.Н. и Нории-Линда III Филиппов И.А.) отл., I племенной класс, 103 балла, МЗМ
  6. Лорд-Винчестер, Вл. Антонова А.П. (Ларс Щепоткина и Беренис Лазуткина) отл., элита, 122 балла, БЗМ
  7. Лорд-Нэстл, Вл. Костяев А.Н. (Курсор Кузнецов Ю. и Артемида-Нэстл Крысанов М.Н.) отл., элита, 135 баллов, БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ
  8. Консул, Вл. Комбаров Г.А.( Шон-Шер Пожаров Д. и Ильза Ермошин В.В.) оч. хорошо, II племенной класс, 80 баллов, БСМ
  9. Леонардо, Вл. Марьин А.А. (Ларс Щепоткин и Беренис Лазыкин) оч. хорошо, элита, 102 балла, БЗМ
  10. Мартин, Вл. Казанкин Б.Г. (Лорд-Нэстл Костяева А.Н. и Беренис Андрианова ) оч. хорошо, I племенной класс, 85 баллов, МЗМ
  11. Арни, Вл. Дзюбенко В.П. ( Лорд-Винчестер Антоновоа А.П. и Беренита Кириллина) оч. хорошо, I племенной класс, 85 баллов, МЗМ
  12. Персистен, Вл. Обухов О.Ю. (Прайд Калиниченко и Герда Петрин) оч.хорошо, элита, 107 баллов, БЗМ
  13. Бим (Абхазия), Вл. Дзкуния, (Флинт Хиба З.Т. и Рона Аксенова А.Ю.) оч. хорошо
  14. Бали (Франция) Вл. Антонова А.П., хорошо, II племенной класс, 75 баллов
  15. Дайред Опал (Германия) Вл. Чепурнова В.В., хорошо, II племенной класс, 70 баллов.

Результаты по сукам ожидаются.

Фотоотчет по первому дню